Новости


Notice: Undefined variable: menu in /home/new-tone/new-tone.su/docs/global/top.php on line 220

День поля АПО-2011

1 июля 2011 года в п. Вербовский (Калачевский район, Волгоградская область) компания Агропромобеспечение провела праздник «День поля АПО-2011», на котором была представлена техника различных производителей. Компания New Tone была представлена следующими видами техники: культиваторы KUSTO 14,4; KUSTO 4,2+, бороны дисковые Аrgo 6,3 и Argo 6,1 ПК, плуг чизельный Chip, борона игольчатая Кактус 15.
Официальную поддержку и помощь в проведении Дня поля оказала Администрация Калачевского района и администрация Волгоградской области.
Мероприятие посетили исполняющий обязанности главы Калачевского района Нурдалеев Тамир Исакович, председатель комитета по сельскому хозяйству Калачевского района Берлизов Николай Иванович, а также сельхозтоваропроизводители Волгоградской, Астраханской, Саратовской областей и Республики Калмыкия.
Программа Дня поля проходила в два этапа: теоретическо - ознакомительная часть с представлением сельхозтехники в статике и вторая часть - демонстрационный показ, где все посетители смогли наглядно убедиться в возможностях почвообрабатывающей техники нового поколения New Tone. Аграрии увидели, какие результаты показывают в работе две разных дисковых бороны, чем отличается чизельный плуг производства New Tone от аналогов. Такой показ еще раз подтвердил постоянное усовершенствование технических возможностей техники New Tone.
Завершилось мероприятие праздничным фуршетом с розыгрышем скидок на технику.
Значимость данного мероприятия состояла не только в возможности оценить новые технологии в производстве сельхозтехники, обмене опытом в ее эксплуатации, но и в возможности провести время в неформальной, дружеской обстановке, которой так не хватает в сегодняшние трудовые будни сельхозтоваропроизводителям.